monolit_standart@mail.ru

+7 (989) 231 52 84

Монолитные железобетонные перекрытия

Монолитные перекрытия в доме

Цена услуги от 1400 руб. за 1м²

 

- Бесплатные консультации по любому вопросу – без выходных, работаем до 22:00

- Индивидуальные расчёты по материалам – мастер приедет бесплатно

- Скидки до 5% при первом обращении

- Качественная опалубка от производителей PERI, DOKA, «ГАММА», «ФАВОРИТ»

Оставьте заявку для выезда замерщика для точного расчета стоимости услуг Оставить заявку

 

 

Монолитные перекрытия

 

Перекрытия – это специальные конструкции, которые применяются во время строительства различных зданий, позволяя разделить сооружение на этажи. Данное изделие изготавливается из различных материалов (дерево, бетон, железо и многое другое). Одним из самых востребованных вариантов являются монолитные элементы, которые производятся из железобетона. Строительством монолитных перекрытий занимаются многие профессиональные компании в Краснодаре.

 

Типы монолитного перекрытия

 

Прежде чем устанавливать (заливать) на возводимом объекте перекрытия, необходимо узнать как можно больше информации о данном изделии. Большинство строительных организаций предоставляют своим клиентам возможность приобрести перекрытия из различных материалов и назначения (чердачные, подвальные и междуэтажные).

Одним из популярных видов перекрытия являются монолитные изделия. Современные монолитные железобетонные перекрытия дома бывают нескольких типов:

  • Балочные перекрытия – это небольшая плита, устанавливающаяся на балки, которые, в свою очередь, опираются на железобетонные колонны.
  • Безбалочные перекрытия – представляют собой большую, цельную плиту, которая опирается на железобетонные колонны возводимого здания.
  • Кесонные, или ребристые перекрытия – это современный тип изделия, являющийся облегченным вариантом, состоит из балок (ребер) перекрытия. Такой тип конструкции делится на главные и второстепенные ребра. Первые опираются непосредственно на колонны, когда как вторые ложатся на заранее подготовленные балки и служат опорой для всей плиты.

Наличие таких типов конструкции дает возможность строителям подобрать тот вариант изделия, который лучше всего подойдет для возведения объекта.

 

Преимущества монолитных перекрытий

 

Принимая решение использовать во время строительства монолитное перекрытие, цена которого зависит от типа изделия, застройщики предпочитаю сотрудничать с проверенными компаниями, много лет занимающимися изготовлением, доставкой и установкой подобных приспособлений. Кроме того, организации-производители уделяют должное внимание соблюдение ГОСТОв, что наделяет их рядом преимуществ:

  • прочность и долговечность;
  • высокий уровень пожарной безопасности;
  • способность выдерживать высокие нагрузки;
  • способность выносить любые перепады температуры;
  • устойчивость к различным механическим повреждениям;
  • монолитные перекрытия, в отличие от деревянных вариантов, не требуют дополнительной обработки и обслуживания.

Заказывая монолитные перекрытия у нас, застройщик получает возможность придать возводимому зданию прочность и надежность на несколько десятков лет.

Рассчитать стоимость

Пожалуйста введите Ваше имя.

Некорректный адрес электронной почты

Введите корректный номер телефона

Введите цифры Обновить Неверный ввод