monolit_standart@mail.ru

+7 (989) 231 52 84

Промышленные полы под ключ

Промышленные бетонные полы в Краснодаре под ключ

Цена услуги от 900 руб. за 1м²

 

- Бесплатные консультации по любому вопросу – без выходных, работаем до 22:00

- Индивидуальные расчёты по материалам – мастер приедет бесплатно

- Скидки до 5% при первом обращении

Оставьте заявку для выезда замерщика для точного расчета стоимости услуг Оставить заявку

 

Промышленные бетонные полы
в Краснодаре под ключ

 

Промышленный пол сегодня можно встретить на многих производственных объектах, сервисах и в общественных помещениях. Причина популярности заключается в превосходном уровне прочности, долговечности и практичности данного напольного покрытия. Обратившись к специалистам, можно получить эстетически привлекательные полы, которые будут служить десятилетия, выдерживая серьезные нагрузки в процессе эксплуатации. Промышленные полы наши специалисты монтируют уже много лет, поэтому отлично знакомы с технологией заливки и особенностями их устройства. Мы предлагаем вашему вниманию промышленный бетонный пол под ключ, который будет залит в самые сжатые сроки.

 

Почему стоит воспользоваться промышленными полами?

 

У данного покрытия немало преимуществ. Промышленный пол способен выдержать биохимическое, климатическое и механическое воздействие, при котором его аналоги обязательно приходят в негодность. Эксплуатационный износ такого покрытия наступает крайне медленно, так как в процессе производства применяются качественные компоненты. Состав покрытия включает в себя бетон высокой марки и полимерный слой.

Бетон участвует в любом строительном процессе, результатом которого становится создание капитальной структуры. Промышленные полы в этом отношении не являются исключением. Большинство своих преимуществ они получили именно благодаря бетону, который известен:

  • высокой прочностью;
  • надежностью;
  • устойчивостью перед высокими нагрузками;
  • натуральным составом;
  • экологической безопасностью;
  • простотой в уходе.

Если поручить устройство промышленных полов профессионалам, то можно не переживать о том, что конструкция будет надежной и долговечной. Мы контролируем качество выполнения работ на каждом этапе, поэтому гарантируем безупречный результат.

 

Особенности укладки промышленного пола

 

Чтобы монтаж покрытия был выполнен правильно, необходимо соблюсти некоторые условия. Бетонное покрытие обычно заливают на бетонную или железобетонную основу. Толщина покрытия определяется индивидуально в зависимости от нагрузок, которые будут действовать на промышленный пол. Обычно бетонное покрытие имеет толщину до 40 мм, в то время как для бетонно-песчаного пола этот параметр составит 30 мм. Бетонное покрытие можно получить только благодаря качественному бетону, марка которого не ниже М200. Подвижность бетона должна составить осадке конуса в 10 мм.

Процесс монтажа происходит на заранее смоченном основании. Раствор укладывается участками шириной до 2,5 метров. Для укладки используются реечные ограничения. Они же выполняют функцию маяков. Для уплотнения бетона применяются виброрейки. Чтобы сделать пол идеально ровным, используются специальные металлические гладилки.

 

Наливные промышленные полы

 

Защитить верхний слой бетона, который подвержен истиранию, позволяет качественный полимерный состав, представляющий собой финишное покрытие. Наливные полы применяются повсеместно, начиная от сельхозпредприятий и заканчивая административными объектами. Монолитная структура исключает деформацию под действием влаги или микроорганизмов. За таким полом будет легко ухаживать, а срок его службы максимален.

Если вас заинтересовали промышленные полы в Краснодаре, то наши специалисты всегда с готовностью ответят на любые ваши вопросы и примут заказ. Цены на промышленные полы остаются демократичными, в чем вы можете убедиться на личном опыте. Многолетний опыт позволяет нам оперативно справляться с работами любой сложности.

 

Рассчитать стоимость

Пожалуйста введите Ваше имя.

Некорректный адрес электронной почты

Введите корректный номер телефона

Введите цифры Обновить Неверный ввод