monolit_standart@mail.ru

+7 (989) 231 52 84

Работы по устройству буронабивных свай

Железобетонные сваи фундамента в Краснодаре

Цена заливки буронабивных свай от 250 руб. за 1 м/п

 

- Бесплатные консультации по любому вопросу – без выходных, работаем до 22:00

- Индивидуальные расчёты по материалам – мастер приедет бесплатно

- Скидки до 5% при первом обращении

- Гарантируем качество монолитных конструкций - 3 года

 

Оставьте заявку для выезда замерщика для точного расчета стоимости услуг Оставить заявку

 

Заказывайте заливку буронабивных свай в "Монолит Стандарт"

 

Чтобы соорудить долговечное и надежное здание, сегодня следует воспользоваться инновационными технологиями и материалами, которые широко представлены в сфере строительства. Лучшим решением для заказчика будет обратиться к специалистам, обладающим многолетним опытом и всем необходимым оборудованием, чтобы справиться с работами своевременно. Одним из первых вопросов, которые нужно решить при разработке нового здания, будет поиск подходящего фундамента. Среди множества вариантов стоит выделить буронабивные сваи, которые пользуются заслуженным спросом благодаря своей практичности, твердости и широкой сфере использования.

 

Сильные стороны фундамента на буронабивных сваях

 

Заливка буронабивных свай для нашей компании является одним из ключевых направлений работы. Мы предложим вам самые выгодные условия для сотрудничества, а также гарантируем качество выполненных работ. Для устройства буронабивного фундамента будут применены инновационные технологии, которые ускоряют сдачу работ и делают конструкцию еще более надежной. Говоря о преимуществах буронабивных свай, следует выделить такие преимущества:

  • Возможность создать фундамент в самые сжатые сроки. Устройство буронабивных свай выполняется с использованием качественного оборудования, а слаженная работа мастеров позволяет соблюсти самые жесткие сроки.
  • Долговечная конструкция. Если организовать заливку фундамента правильно, то готовая конструкция из БНС сможет выдержать самые серьезные нагрузки в процессе службы, которая может длиться 100-150 лет.
  • Широкая сфера преимущества. Сваи могут использоваться на самых разных видах почвы. Для их закладки подойдут пучинистые или сыпучие грунты. Также стоит обратить внимание на возможность организовать фундамент на участках с серьезным перепадом по высоте. Свайный фундамент подойдет даже для организации строительных работ непосредственно у водоема.

Выбирая между различными видами фундаментов, следует помнить, что свайное основание остается одним из самых доступных. Его строительство обойдется куда дешевле, чем в случае с аналогичными конструкциями.

 

Особенности заливки буронабивных свай

 

Технология прошла успешную проверку временем, поэтому применяется по всему земному шару. Для грамотного обустройства фундамента очень важно учесть все технические особенности технологии. Только в этом случае можно гарантировать, что работы по устройству свай приведут к желаемому результату.

В первую очередь нужно подготовить проектные документы, на основании которых будет выполнено возведение фундамента. Проект описывает все особенности фундамента здания, а также содержит в себе перечисление работ, необходимых для завершения закладки основания.

Далее нужно провести разметку участка и подготовить лунки, в которых будут в дальнейшем установлены сваи. Укрепляют лунки с помощью обсадных труб, которые также позволяют подготовить опалубку. Далее нужно установить внутри лунки металлический каркас, после чего осуществляется непосредственная заливка бетона. Только после схватывания бетонного раствора можно обвязывать конструкцию ростверком. Благодаря такой технологии заливки можно достичь равномерного распределения нагрузок.

Чтобы правильно организовать заливку буронабивных свай, вам нужно лишь оставить заявку на нашем сайте. Наша компания может предложить клиентам широкий перечень работ, которые будут выполнены в соответствии с действующими требованиями. Мы всегда учитываем пожелания заказчиков.

 

Рассчитать стоимость

Пожалуйста введите Ваше имя.

Некорректный адрес электронной почты

Введите корректный номер телефона

Введите цифры Обновить Неверный ввод