monolit_standart@mail.ru

+7 (989) 231 52 84

Устройство опалубки и заливка фундамента

Заливка фундамента дома под ключ

Цена заливки фундамента от 2500 руб. за 1м³

 

- Бесплатные консультации по любому вопросу – без выходных, работаем до 22:00

- Индивидуальные расчёты по материалам – мастер приедет бесплатно

- Скидки до 5% при первом обращении

- Гарантируем качество монолитных конструкций - 3 года

 

Оставьте заявку для выезда замерщика для точного расчета стоимости услуг Оставить заявку

 

 

Заказать заливку бетонного фундамента

 

Строительные работы начинаются с создания прочного фундамента, способного выдержать и равномерно распределить нагрузки всей конструкции. Сегодня существует несколько различных видов фундаментов, выбор между которыми будет зависеть от ряда важных факторов, включая глубина промерзания почвы, нагрузки на основание, типа грунта и других. Если требуется заливка бетонного фундамента, то лучше доверить работу настоящим профессионалам, которые сумеют грамотно справиться с работами в самые сжатые сроки. Они обладают всеми необходимыми навыками, чтобы сделать фундамент действительно прочным и долговечным. Цены на создание фундамента вы всегда можете уточнить на нашем сайте.

 

Какие особенности существуют у монолитного фундамента?

 

Монолитное бетонное основание приобрело большую популярность, так как является цельным фундаментом, который сооружают прямо на стройплощадке. Монолитный фундамент представлен несколькими вариантами конструкции. Так ленточный монолитный фундамент обустраивают по периметру сооружения и под несущими стенами внутри будущего дома. Конструкция, в зависимости от толщины ленты, является достаточно прочным основанием, а также может быть возведена в сжатые сроки.

Если нужна безупречная стойкость перед нагрузками, то стоит обратить внимание на монолитный плитный фундамент, который является универсальным вариантом. Во время выполнения работ фундамент дополнительно армируют с помощью арматуры или проволоки, что повышает эксплуатационные качества готовой основы. Использовать такой фундамент можно даже на пучинистом грунте, где наблюдается высокий уровень грунтовых вод. Подвижки грунта приведут к тому, что фундамент будет двигаться целиком, что исключит деформацию основания.

 

Сильные стороны бетонного фундамента

 

Для нашей компании заливка фундамента под дом является одним из главных направлений в работе. Специалисты отлично знакомы с технологией и порядком проведения работ, а также располагают всем необходимым оборудованием, чтобы выполнить их точно в срок. Если вас заинтересовал монолитный фундамент, то будет не лишним ознакомиться с его достоинствами:

  • Обустройство фундамента на почве, где прочие варианты будут невозможными. К примеру, конструкцию можно возвести на пылевом или насыпном грунте.
  • Фундамент обладает сроком службы более 150 лет. Для этого достаточно доверить работы по его сооружению профессионалам, которые хорошо знакомы со всеми тонкостями его создания.
  • Превосходные несущие показатели. Монолитный фундамент способен справиться с высокими нагрузками, которые для других видов конструкций становятся критическими. По этой причине фундамент можно свободно использовать для возведения кирпичных или бетонных сооружений.

Часто такое основание является оптимальным выбором благодаря равномерному распределению нагрузок. Самым опасным элементом фундамента, который больше всего подвержен деформации, является его шов, но в монолитной структуре нет стыков, поэтому конструкция не подвержена подвижкам грунта. Сезонные пучения грунта никак не сказываются на основании. По этой причине на стенах не будут появляться трещины и другие признаки деформации. Черновой пол также будет куда проще организовать именно на монолитном фундаменте. Речь идет не только об ускорении работ, но и о снижении затрат на их выполнение.

Если вам потребовались работы по заливке фундамента, то мы всегда рады предложить свою помощь. Наши специалисты проконсультируют вас и учтут все нюансы и пожелания, чтобы вы остались довольными своим выбором. Цены на обустройство фундамента полностью отвечают его качеству.

Рассчитать стоимость

Пожалуйста введите Ваше имя.

Некорректный адрес электронной почты

Введите корректный номер телефона

Введите цифры Обновить Неверный ввод